"Детский сад № 14" г. Иваново
Правоустанавливающие документы: Финансовые документы:
Отчетные документы:
Результаты проверок органами государственог контроля (надзора):
Постановления и приказы:
Локальные нормативные акты:

рием воспитанников в МБДОУ "Детский сад № 14"

Порядок комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций.

Приказ управления образования Администрации города Иванова от 08.05.2015 "О внесении изменений в Порядок комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений, утвержденных приказом управления образования Администрации города Иванова от 05.11.2013 №506"

Постановление организаций администрации города Иваново от 30.06.2014 № 1393 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за территориями городского округа Иваново (в редакции Постановления Администрации города Иванова от 07.05.2015 № 999)"
        Коллективный Договор:
Коллективный договор по регулированию социально-трудовых отношений между работодателем и работниками МБДОУ "Детский сад № 14" №21/22-150а на 2022-2025годы
          -  Правила внутреннего трудового распорядка учреждения.

- Положение об оплате труда работников учреждения.
          - Положение о порядке предоставления педагогическим работникам длительного      отпуска сроком до одного года.

- Положение о порядке и условиях установления выплат компенсационного характера.
          - Положение о порядке и условиях выплат предоставления материальной помощи работникам.
          - Положение о порядке и условиях выплат стимулирующего характера
          - Положение о комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

- Таблица соответствия должностей.
          - Форма расчетного листка.
          - План мероприятий по улучшению условий труда и охраны труда, снижению уровней профессиональных рисков.
          - Перечень профессий и должностей с вредными и (или) опасными условиями труда.
          - Перечень работ и профессий, дающих право на получение бесплатно СИЗ.
          - Перечень гарантий и компенсаций работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда.

наставничество
Положение о наставничестве в МБДОУ "Детский сад № 14".
Положения:

Прочие документы: